Например, ноутбук 17"
г. Киев, ул. Голосеевская, 7, оф. 231
Разделы
Страницы: [1], 2, 3 ... 7
Аксессуары для серверов HP
Цена отдо
Перейти к
1. Артикул: 870213-B21
Комплект преобразования для серверов HPE (870213-B21).
Позволяет подсоединять диски формата SFF с интерфейсом SATA.
Без поддержки горячей замены дисков.
Для серверов HPE ProLiant MicroServer Gen10
Опция HPE MicroSvr Gen10 NHP SFF Converter Kit
Гарантия: 0 мес.
2. Артикул: P09371-001
Power Cable HPE C13-C14 In 250V 2M Black Jumper Cord
Кабель HPE C13-C14 In 250V 2M Black Jumper Cord
Гарантия: 0 мес.
3. Артикул: QK734A
Оптический кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
Интерфейс: LC-LC
Длина: 5м
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
Гарантия: 0 мес.
4. Артикул: QK733A
Оптический кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl
Интерфейс: LC-LC
Длина: 2м
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl
Гарантия: 0 мес.
5. Артикул: P11070-251
ПО Microsoft Windows Server 2019 Essentials Edition 16 Core Reseller Option Kit (ROK) (язык русский) В Standard edition включено x64 DVD носитель and COA. Reseller must affix the COA to the server and may preinstall the OS before delivery of the server.

Процессор: До 2 процессоров на лицензию, 1 лицензия на сервер.
Минимальные требования к ЦП: 1,4 ГГц x64
ОЗУ, стандарт/максимум: 2 ГБ/64GB
Сетевые адаптеры: поддерживаются несколько сетевых адаптеров
Требуемое дисковое пространство: 160 ГБ (60GB системный раздел)
Программный RAID-массив: Да Пользовательские ограничения: • По умолчанию &mdash... Полный текст 
Примірник програмного забезпечення MS WS19 Ess ROK ru SW
12 760 грн.
Гарантия: 0 мес.
6. Артикул: P11058-251
ПО Microsoft Windows Server 2019 Standard Edition 16 Core Reseller Option Kit (ROK) (язык русский) В Standard edition включено x64 DVD носитель and COA. Reseller must affix the COA to the server and may preinstall the OS before delivery of the server.

Процессор: До 2 процессоров на лицензию; до 16 ядер на сервер.
Минимальные требования к ЦП: 1,4 ГГц x64
ОЗУ, стандарт/максимум: 512MB/2 ГБ ECC (возможности рабочего стола )/ без ограничений
Сетевые адаптеры: поддерживаются несколько сетевых адаптеров
Требуемое дисковое пространство: 32 ГБ
Программный RAID-массив: Да
Примірник програмного забезпечення MS WS19 (16-Core) Std ROK ru SW
24 255 грн.
Гарантия: 0 мес.
7. Артикул: 733943-B21
8. Артикул: 725581-B21
Плата для удаленного управления iLO.
Для серверов HP ProLiant DL160, DL180 Gen9
Опция HP Gen9 Dedicated iLO Mgmt Prt Kit
Гарантия: 12 мес.
9. Артикул: 786710-B21
Вес: 3.92 kg Размеры: 39.09 x 49.91 x 31.09 cm
Опция HP Gen9 Smart Storage Battery Holder Kit
Гарантия: 0 мес.
10. Артикул: 861412-B21
Кабель HPE CAT6A 4ft Cbl
Гарантия: 0 мес.

Страницы: [1], 2, 3 ... 7